Выйду ли я когда-нибудь замуж? Лариса,9 июня1962г. - вопрос №2101261

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорее всего замужем уже были, отношения длительные ждут вас с мужчиной, но без  штампа в паспорте.Одиночество на будущее не идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе у вас в будущем есть метки замужества и создания брака. Это 55 и 58 лет. От ваших стремлений, и если на самом деле этого хотите, то сможете получить желаемое.