стану ли я его женой - вопрос №210140

Стану ли я когда то его женой? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, у Вас есть хороший шанс выйти замуж за Станислава, но Ваши сомнения на этот счет уменьшают его. Если Вы поставите перед собой цель, то её достигнете. Однако Вы просматриваете и другие варианты, на ментальном уровне это передается Станиславу и он Вас ничинает ревновать, доверие к Вам падает, и эти негативные мысли, как снежный ком, обрастают дополнительной негативной информацией, что не идёт на пользу Вашим отношениям, а вносит в них деструктивные элементы. Многое зависит от Вас. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, не станете. Удачи!

Здравствуйте. К сожалению у вас разные дороги!!!

здравствуйте, у Вас другой мужчина просматривается.

удачи!

Да у вас с ним разные дороги, но с ним у вас будет прогресс в материальном отношении

Небольшой шанс стать законной женой есть. Ситуация изменилась буквально неделю назад.

Шанс очень маленький и все же скорее нет, чем да. Потому что в Ваших отношениях мелковатые масштабы, которые способны все испортить  и у Вашего партнера пока нет стремления жениться на Вас принеприменно. В перспективе возможны некоторые изменения, а пока все довльно сомнительно и иллюзорно.

Карта выпала положительная. Брак возможен!