Добрый день. Помогите определится с консультации какого специалиста начать. Уже как два месяца бегааю от одного врача к другому. Все началосьс - вопрос №2101448

бактериоза влагалища с зудом проявляющейся несколько месяцев подряд одновременно с запорами и со вздутием живота. Пью кок Клайра(так как эндометриози миома) 3 года, но раньше такого не наблюдалось. Сдала анализы на венер.заболевания и вирусы- обнаружено уреаплазму(слабоположительный результат) и впч 16, впч 35.Врач отправила к гастроэнтерологу по поводу кишечника (для лечения по гинекологии необходим прием антибиотиков).Делала, копрограмму, узи застой желчи в желчном, дифузные изменения в поджелудочной.гастроэнтеролог прописалакреазим, мебсин ретард прием 2 недели, укрлив месяц. Делала 2 попытки дуодального зондирование, жечь не вышла (.Но при этом послабило после процедуры. Анализ на дисбактериоз кишечника показал увеличиную палочковую флору, и Kl.pneumoniae слегка больше нормы, пила буларди, бифиформ 2 недели… Сдаваав кровь на лямлиоз, аскаридоз, токсокароз — не обнаружено. Результатом на энтеробиоз были острицы в 3 сдачах анализа. Инфикционист прописала альдазол. Состояние при лечение было удовлетворительное. Соблюдала диету 5.После всего курса лечениея буквально через неделю все началось заново(.Запоры стали еще сильнее, ранее чередовались с растройствами. Теперь при дифекации появляется резкая острая боль в прямой кишке и ноет после внутри пол дня.Кал выходит с кровавыми подтеками. При этом я сижу на диете как слабительные использую буряк, кефир компоты. Паралельно жутко выпадают волосы, с апреля месяца и недолеченый пероральный дерматит(так как нужно пить антибиотики)Делала узи щитовидки-в норме.Трихолог смотрел сказал плохое кровообращение кожи головы, много пустых фоликул, плюс перхоть. Назначил шампунь с дегтем и содерм, от которого гнойники по кожи головы пошли. Ужас…. лечение прекратила. Пила аминозандру и пантогар волосы как лезли так и лезут. Что делать, с чего начать? Два месяца безперерывно от чегото лечусь….Подскажите пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пожалуйста, попробуйте опять обратиться к инфекционисту и гастроэнтерологу. И подскажите, вы хоть раз сдавали анализы на ВИЧ и  гепатит?