Здравствуйте! Моя история типична для каждой пятой женщины Земли. Из цикла: как распутать клубок, не позволяющий строить отношения с мужчинами. - вопрос №2102084

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку никакой практически информации о себе, сути неудач в отношениях, истории Вашей жизни Вы не сообщили, ответ будет обобщённым. С точки зрения психологии шанс встретить свою любовь есть всегда, независимо от того, что происходит в данный момент, и очень многое зависит от Вас, от поведения, желаний, планов, настроя на жизнь вцелом —  мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. К каждому человеку события, информация, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их принять. Конечно же в Вашей жизни появится именно Ваш человек, Вы это почувствуете, вас притянет друг к другу и всё сложится. Вы наверно сейчас в творческом поиске и желаете привлечь в свою жизнь партнёра, способного стать хорошим мужем. Человек привлекает своей энергетикой, качествами характера, чувством юмора, чем-то ещё неуловимым и не поддающимся описанию, даже своей реакцией на обращение к нему людей. Что интересно Вам в мужчинах? Насколько Вы сами интересны, как человек, прежде всего для себя? Обязательно продумайте все свои положительные качества, таланты, способности, они у Вас конечно же  имеются. Только о них нужно знать, чувствовать себя очень хорошей, достойной внимания, любви, изнутри быть в этом уверенной и так себя держать. Тогда и люди будут к Вам притягиваться.  Подумайте, готовы ли Вы к тому, что мужчина появится в Вашей жизни прямо сегодня… Каковы причины того, что его пока что нет. Человек сам организует пространство вокруг себя своими мыслями, желаниями, поведением и даже внешним видом. Сам же и  барьеры обычно создаёт, и установки, ограничивающие его общение, убеждая себя почему он не может никого привлекать, никому стать дорог и интересен. Например — не красивый, бедный, один воспитывает ребёнка, нет соответствующего образования, интересных другим качеств, негативный опыт прошлых отношений и как следствие — страх потерять вновь, быть брошенным и испытать боль расставания; боязнь признаться кому-то открыто, что одинок и  ищет спутника, завышенные требования к людям — желание общаться только с определённой категорией людей, создание себе недостижимого образа друга или любимого человека… Исходя из причины нужно и действовать. Для того, чтобы найти мужчину, представьте, что Вы чувствуете рядом с ним, эмоции, ощущения от присутствия его рядом, что и как он говорит, как двигается, формируйте в мыслях этот образ тщательно и  обязательно Ваше желание осуществится. Все проблемы на самом деле у человека в голове, мы их обычно сами себе создадим, поверим, прочувствуем, а потом героически преодолеваем. Откройтесь навстречу окружающему миру и людям, будьте искренней, самой собой, учитесь видеть хорошее во всём и прежде всего в себе, живите и общайтесь с радостью, доставляйте себе приятные эмоции, удовольствие, делитесь с людьми позитивом и это обязательно придёт в Вашу жизнь. Не забывайте об эмоциональном состоянии: радостно светящиеся глаза привлекают гораздо сильнее всех одежд, причёсок и других атрибутов женского соблазнения… Расширьте круг общения, будьте включённой в несколько социумов одновременно — так Вы увеличите шанс встретить максимально большее количество парней, общаться с ними. Но самое главное — полюбите себя, потому что всякая любовь начинается с любви к себе. Любить себя — значит понимать и уважать свои свои интересы, желания, цели, своё мнение, время,  чувствовать, что ты хороший не зависимо от мнения окружающих, возраста, образования, финансов, внешности, статуса. Чувство самоценности — это глубоко внутренняя непоколебимая и не зависящая ни от чего уверенность в том, что ты сам по себе ценен, важен, достоин любви, счастья, уважения и всяческих похвал. Только искренне любящий себя человек способен так же полюбить другого, принять и отдать всё самое лучшее в себе другому а так же ценить, уважать, понимать и принимать людей в принципе, не осуждая, не порицая, не пытаясь переделать, имеет адекватно  высокую самооценку, целен, самодостаточен, уверен в себе, своих способностях, привлекательности, не судит других и никогда не сравнивает себя с ними. Он счастлив, потому что не ждёт подтверждения от других, способен отдавать, не ожидая ничего взамен и эта энергетика привлекает к нему других людей, в том числе ожидаемых. Не ждите никогда, что кто-то сделает Вашу жизнь счастливой, стройте её сами, наполните, добавив желаемых событий, эмоций, радостных впечатлений, слов, поступков, праздников, встреч, драйва и позитива. Вы вольны делать всё, что захотите (в рамках правового поля, естественно), никому ничего не должны, объяснять и оправдываться тем более. Никого не слушайте, особенно если эти люди сами ничего в жизни не достигли и на них не стоит ровняться. Всегда будьте уверены, что Вы очень хорошая, умница и красавица, что всё у Вас получится. Станьте сами для себя главной ценностью, жизненным ориентиром, объектом приложения усилий, развивайтесь и идите вперёд. Изменив что-то для себя, измените и мир вокруг. Вы достойны быть счастливой и любимой просто за то, что Вы именно такая, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. Удачи Вам, любви и гармонии с собой. Пишите, если захотите в себе и ситуации разобраться — с удовольствием помогу. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
Здравствуйте,  Людмила.

Путем анализа всех предыдущих отношений.  Выявлением ошибок и работой над ними. Подобрать новую,  выгодную линию поведения.  Если самостоятельно будет сложно,  обращайтесь,  наши специалисты Вам в помощь.

Всего доброго