Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 19 лет, со своим молодым человеком мы встречаемся уже почти год. У нас все хорошо, бывают ссоры, как и у всех нормальных пар. Живём мы, можносказать, - вопрос №2102230

вместе.Таккак сейчас лето, находимся рядом почти всегда, за исключением времени, когда он уходит на сутки на работу или по другим вопросам. Сегодня я в очередной раз нахожусь одна, пока он на работе, и меня снова захлестнули эмоции (что иногда бывает, когда я остаюсь в одиночестве). Ни с того ни с сего начала плакать, думать о его возвращении, я сильно скучаю, хотя думала, что такая привязанность пройдёт, ведь нашим отношениям подходит год. Я стараюсь всегда заняться каким-то делом, когда его нет. Но в этот раз это не помогло. Я чувствую, что сильно люблю и мне бывает непросто расставаться с ним даже на день. Я написала ему о своих чувствах, мне стало легче, тем более он мне позвонил после этого. Но через некоторое время я снова заплакала… подскажите, что со мной такое? Возможно, дело в том, что последние четыре дня его почти не было рядом и у нас не было интимной близости? Например, позавчера с утра он уехал по делам, вернулся к 5 вечера, мы выехали в город, чтобы вместе провести время, поскольку после этого ему также нужно было уехать.Мы покушали в кафе, он меня проводил и поехал. Мне не хватило его, как и прошлые два дня и сейчас. Я не могу разобраться… вот я написала все это и опять же стало легче, тем более сейчас уже вечер и утром он вернётся, все хорошо. И все же мне не по себе от того, что я так все воспринимаю. Что же мне делать с этим? Почему со мной такое может происходить?
30.08.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина! Давайте попробуем решить Вашу проблему!
30.08.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Алина!
Ваша столь сильная привязанность к любимому может в дальнейшем стать проблемой для развития отношений, учитесь не зависеть от любимого, учитесь любить легко без надрыва. Удачи. Ирина.
30.08.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store