Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 19 лет, со своим молодым человеком мы встречаемся уже почти год. У нас все хорошо, бывают ссоры, как и у всех нормальных пар. Живём мы, можносказать, - вопрос №2102230

вместе.Таккак сейчас лето, находимся рядом почти всегда, за исключением времени, когда он уходит на сутки на работу или по другим вопросам. Сегодня я в очередной раз нахожусь одна, пока он на работе, и меня снова захлестнули эмоции (что иногда бывает, когда я остаюсь в одиночестве). Ни с того ни с сего начала плакать, думать о его возвращении, я сильно скучаю, хотя думала, что такая привязанность пройдёт, ведь нашим отношениям подходит год. Я стараюсь всегда заняться каким-то делом, когда его нет. Но в этот раз это не помогло. Я чувствую, что сильно люблю и мне бывает непросто расставаться с ним даже на день. Я написала ему о своих чувствах, мне стало легче, тем более он мне позвонил после этого. Но через некоторое время я снова заплакала… подскажите, что со мной такое? Возможно, дело в том, что последние четыре дня его почти не было рядом и у нас не было интимной близости? Например, позавчера с утра он уехал по делам, вернулся к 5 вечера, мы выехали в город, чтобы вместе провести время, поскольку после этого ему также нужно было уехать.Мы покушали в кафе, он меня проводил и поехал. Мне не хватило его, как и прошлые два дня и сейчас. Я не могу разобраться… вот я написала все это и опять же стало легче, тем более сейчас уже вечер и утром он вернётся, все хорошо. И все же мне не по себе от того, что я так все воспринимаю. Что же мне делать с этим? Почему со мной такое может происходить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина! Давайте попробуем решить Вашу проблему!
Здравствуйте, Алина!
Ваша столь сильная привязанность к любимому может в дальнейшем стать проблемой для развития отношений, учитесь не зависеть от любимого, учитесь любить легко без надрыва. Удачи. Ирина.