Испачкала халат, у коллеги погибли дети и внуки 200 дней назад - вопрос №2102677

Сегодняшний сон, в ночь на среду.
Снится, что мы с мамой пришли в санчасть военного института. Зашли к какому-то доктору, с ним разговаривала мама.Тем временем санитарка принесла чистый халат и повесила на крючок. Халат был свежевыглаженный, хорошо сшитый, мне понравился: с воротничком, с короткими рукавами и небольшим воланом, а ткань не белая, а с легким рисунком, когда-то у меня была такая простынь в детстве… Видимо, там есть медсестра, это ее халат, но доктор почему-то дал его мне. Я в нем куда-то присела, где оказалась капля варенья. Разумеется халат испачкала сзади. Взяла домой, сказала отстираю и принесу.Прочитала ему шутки ради:
Муха села на варенье, вот и все стихотворенье. Он улыбнулся, не сердился.

Пока они с мамой беседовали, вышла от другого врача девушка: брюнетка с косичкой, полная, с низким голосом. Спрашивала у меня что-то про родинки, я сказала что у нас с нею они одинакового цвета, но я все равно не знаю, что с ними делать. Потом она говорила, что у нее была потеря голоса, он восстановился, но теперь вот такой низкий.

Потом проходила мимо нас моя бывшая коллега, пожилая женщина, но всегда очень активная. Мы поздоровались, мне показалось она какая-то не такая.

Потом я была дома, халат постиран, я его глажу на кухне утюгом, а он плохо гладит, складки не разглаживает. Мама в соседней комнате с соседкой что ли говорит. А мне позвонила эта самая коллега пожилая и рассказывает сквозь слезы: ее дети — сын, невестка, внуки — ехали на машине, попали в аварию, разбились, сын и невестка насмерть, а внуки еще между жизнью и смертью. Она сказала такую фразу, что 200 дней уже мучится, не знает выживут или нет, скорее всего нет. Я тоже плакала с ней.

Потом поговорили, я смотрю: халат не гладится, на часах девять утра, голова не мытая, на работу опоздала. Звоню главному бухгалтеру, сказать что опаздываю, но приду, а у той телефон не отвечает…

Ответы

Добрый день.А дети колегги реальные во сне? Вообще такое ощущение что коллега вам вредила, а у вас активная бесовская защита по маминому роду.И коллеге не хило прилетело.
У вас есть недоброжелатель — женщина. Сон можно расценивать как предостережение.  Видимо вы интуитивно чувствуете что ваши неудачи связаны с порчей, сделанной неумелым, но энергетически сильным человеком. Ваш враг считает, что Вы взяли чужое. И еще — вы замахнулись на дело, которое вам пока не по зубам.  обратите внимание на число — 200. отсчитайте от дня когда приснился сон и загадайте что будет через 200 дней в вашей жизни.  Это может быть кардинальная перемена во всем, что касается личных планов на жизнь.