Девушка Кристине родившаяся в 1990 году 27 июля Латвия город Варакляны хочет узнать будет ли у нее отношения, семья, дети в ближайшие 3 года - вопрос №2102888

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина, в 2017 году вижу вас в браке)))
Отношения начнутся с бешеной страсти, взаимного притяжения и стремления быть вместе). Они будут яркими, увлекательными. Карта Сила описывает жизнеспособные отношения, основанные на влечении. Он будет завоевывать вас нежность, лаской, постепенно приручать вас, будет действовать мягко, терпеливо, осторожно. Ваш партнер по браку будет физически сильным и очень темпераментным мужчиной) Он будет вас превосходить в уровне развития, мудрости, опыта. Вы даже сопротивляться не будете, бороться с собой, вы сразу почувствуете, что вы с ним единое цело. Следующая карта 2 чаш= на картине данной карты изображены двое влюбленных сердец, союз, в котором чувства будут взаимны. Развитие ваших с ним отношений будет благоприятным, гармоничным. В них будет любовь, близость, нежность, сердечность, искренность, способность видеть друг в друге только хорошее, наполнять друг друга. Забота, равноправие, уважение по отношению друг к другу, откровенность. Сильная привязанность, притяжение, страсть.
Карта справедливость, он недолго думая, сделает вам предложения. Вы покорите его сердца. Я вижу в будущем свадьбу, крепкие, надежные взаимоотношения. Вас примет его семья ( для него очень важно будут традиции, обычаи, родство). Брак также возможен, соблюдая традиция.
В общем, ваш мужчина будет с хорошими физическими данными, лидер, властный, обеспеченный и мудрый человек.  Если описывать внешность- то темноволосый с карими глазами. Характер твердый, иногда бывает резким, но при этом он не лишен воспитанности и интеллигентности.

Беременность просматривается в 2018 году, родите мальчика)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак у Кристины по любви просматривается во второй половине будующего года, дети в браке трое, две девочки и мальчик
В следующем году брак просматривается а дети чуть позже.
У Кристине, блок на личную жизнь. Она связывает свои ожидания, с какой-то абстрактной дорогой, и эти ожидания, закрывают ей путь.
Брак и ребенок должен был быть до этого возраста до 26 лет… до 30 второй брак и еще один ребенок должен был быть, живет не по судьбе…
Те отношения которые у вас сейчас есть, лучше запустить по новому и попытаться сохранить семью, у вас есть предпосылки контакта с вселенной.
Девушка выйдет замуж  в следующем году, в браке будет двое разнополых детей.
Здравствуйте!
Мне идёт образ светлой стройной девушки.
Да, будет брак в течении года и ребёнок, скорее сын!
Здравствуйте. Да это все ждет Кристину в загаданный период времени.
Здравствуйте! Будут отношения с мужчиной, в настоящий момент не знакомым.Брак с большой вероятностью в этот период,2019 рождения ребенка. Эти три года для девушки очень важны в построении семейных отношений и требуют внимательного отношения к новым знакомым. На линии судьбы появится человек для перспективы и семьи.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Да, в загаданный период её ждёт брак, а первый ребёнок — девочка — родится через пять лет примерно.

Здравствуйте.
В этом году пока без изменений в личном. На следующий год вижу Кристину в статусе невесты.
В 2018 будет беременность, дети в 2019, первая- девочка.

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшие три года у девушки не будет семьи и детей.Отношения с мужчиной будут, но легкого характера  к браку они не приведут. Замужество у нее идет позже загаданного срока .

Всех вам благ!

Доброго времени суток!
Создание семьи есть в это время. И дети скорей всего тоже.