у меня сегодня день рождения (дата рождения: 31.08.1991) - не могли бы вы составить мне бесплатный прогноз? Дата рождения:1991-08-31 - вопрос №2103106

Ответы

На сегодняшний день у вас в жизни все довольно неплохо: вы испытываете яркие романтические чувства к мужчине/женщине (вы не указали пол), на работе тоже все складывается неплохо., но вы руководствуетесь скорее эмоциями, чем логикой.
Однако в ближайшем будущем вас ждут проблемы, которые вы, тем не менее, успешно сможете решить. До конца года все будет складываться хорошо, даже более чем.

Для более подробного и конкретного анализа нужны дополнительные данные: имя, фото.

Всего наилучшего, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!