как убрать сине-зеленый оттенок после окрашивания волос. - вопрос №2103327

Добрый день, подскажите, что можно сделать. Свой цвет волос русо-пепельный, весной обесцветили волосы, сейчас отрасли корни волос и хотели покраситьволосы в родной цвет.В салоне профессиональных крсок выбрали цвет по профессиональной палитре лонда цвет 8.1, но в наличии его не было и нам предложили смешать цвета 7.1. и цвет 9.1. с окислителем 1: 1. Цвет получился очень красивый, но с зеленовато-синим оттенком. Как его убрать? Возможно, что исходный цвет был очень светлый? Ребенок стесняется выходить на улицу, помогите пожалуйста советом.