Не уверена правильно ли я поступила? - вопрос №210385

Сегодня рассталась с парнем. Но так и не смогла разобраться в себе правильно ли я поступила, тянет  к нему, он говорит что любит меня, постоянно держит наши отношения, а мне  иногда кажется что у нас нет с ним будущего,  а иногда думаю что может он именно тот человек с кем я должна быть. Алёна 15.03.1988

l

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алёна Здравствуйте.

Я вижу, что между вами были какие-то двойственные ситуации, у вас были сомнения в данных отношениях, но я вижу, что, даже порвав с ним, вы мучаете себя сомнениями. Я вижу, что вы поспешили с расставанием, и я вижу, что вы с ним ещё помиритесь.   Он вас любит, отношения с ним ещё будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот человек, это уже ваше прошлое, вы все правильно сделали..

Здравствуйте — Алёна

Если вас к нему тянет, не отказывайте себе в удовольствии общения с ним. Но вы правы — с ним у вас нет будущего

Не терзайте себя: отношения ушли в прошлое. Рано или поздно Вы бы расстались. Будет другой мужчина. Удачи.

Здравствуйте, с этим человека у вас нет нужды и не будет.

Но с вопросами о любви и  гармонии отношения не складываются.

У вас с ним духовное одиночество. Которое всегда будет продолжаться.

Дом должен быть полна чаша любви и гармонии, а с ним у вас этого не будет.

Когда вы встретите свою судьбу — то сами это почувствуете. И не будет такого состояния. Всегда ориентируйтесь на свои чувства и гармонию внутри.

Счастья вам!

Здравствуйте!

Вам будет без него плохо. Вы еще несколько раз будете возвращаться к нему. Но в итоге все завершится расставанием. В будущем у вас будет прекрасная семья с другим человеком.

1. Вы не правильно поступили — говорят карты (смотрела на Таро Райдера-Уэйта).

2. Он любит Вас. И любовь к Вам у него, как говорится, до «гробовой доски».

3. Ваши с нимперспективы: изображение из вопроса 3 Посохов сообщает об улучшении ваших отношений :) Об оживлении в них. Он человек динамичный, говорит карта, и ваше знакомство было по инету или в кругу друзей. Впереди благоприятные перспективы. В них есть перспективность и стабильность. Ребёнок.

Удачи!!

Жанна-Виктория

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Вы поступили правильно, будущего у вас с ним нет, лучше сейчас все переболеть.

Здравствуйте! Мои карты показали, что это еще не совсем конец отношений. Получается, что сейчас тайм-аут для того, чтобы вы в себе разобрались и не было сомнений. Должно у вас появиться твердое решение — быть отношениям или нет, чтобы не обращались к экспертам, потому что твердо знаете, что так должно быть. Да и молодой человек просто так не уйдет. Будет еще общение, карты показали примирение и некую общность. Общение еще будет.

карты показывают что он не будет идти против вас, не будет вас уговаривать вернутся. решать придётся вам и карты показывают что вы решитесь на одиночество.<br хорошо это или плохо судить не могу, но молодой человек вас любит и может сделать вас счастливой а хотите ли вы этого решать только вам.

Доброе время суток! Как показал расклад, Вы поступили не правильно. Кстати, Вас ждет примирение. И еще много счастливых моментов. Только у Ваших отношений не будет счастливого завершения, все равно Вас в итоге ждет разлука. Это точно не тот человек, с которым Вы проживете всю жизнь. Будет другой.

Вы поступили правильно.