здравствуйте! недавно мне парень сделал предложение выйти замуж, но я не уверена в его чувствах. есть ли у нас будущее. если нет, то скажите, когда я - вопрос №2104030

600 p
встречу свою вторую половину и выйду замуж.
Марина 17.01.1991 и Влад 23.01.1994. Воронеж
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Доброго времени суток, Марина!
Скорей всего Вы создадите семью с Владом. У Вас много общего — это и увлечения, возможно работа, материальные цели. В вашей паре есть дружба (скорей всего с неё и начались отношения) и вы рассчитываете друг на друга как друзья. Есть кто против вашего союза, но скорей всего вы его создадите.
Добрый день.По вашей судьбе в 25  лет у вас идет замужество.Будущее у вас есть.Удачи вам
Марина, у вас большие сомнения, по поводу совместной жизни с Владом, и они обоснованны. Скорее, всего, вы расстанетесь, в ближайшее время — глубоких чувств у Влада, нет и он не готов к семейной жизни. Своего избранника, Вы еще не встретили.
Здравствуйте, Марина.
Можете не сомневаться в чувствах и искренности Влада.
Он действительно вас любит и хочет с вами создать крепкую семью.Он очень переживает, что вы сможете отказать.Он ваша судьба.Выходите замуж и будьте счастливы!
Здравствуйте, Марина.
Выходите замуж. Влад — хороший шанс для Вас. Он для Вас — очень подходящий мужчина… и он даже подходит Вам больше, чем Вы ему. Поэтому было бы неплохо, если бы именно его любовь к Вам была чуть сильнее, чем Ваша к нему. Кстати, вы оба — «с характерами». Из за этого возможны некоторые трудности, но всё довольно решаемо при обоюдном желании. Над отношениями нужно будет работать… прежде всего — с Вашей стороны. Чувства у Влада есть, не переживайте. Возможно, он их не так проявляет, как бы Вам хотелось… просто он такой человек, который склонен держать всё внутри. Союз ваш обещает быть непростым, но интересным.
Если есть вопросы — задавайте в личку.
Всего доброго.
Любви вам, удачи и счастья!
Здравствуйте, если нет изначально уверенности, о какой свадьбе может идти речь… Да и он очень молод, он не осознает еще всю ответственность.Решать конечно Вам.Хорошенько взвесьте все за и все против, от Вас многое зависит, совместимость у Вас нормальная, но не исключено, что Вас отношения не будут устраивать и каждый из Вас будет искать их на стороне… Подробнее по фото.Удачи Вам!
вам не стоит торопиться
Добрый день Марина! Я бы в свою очередь не советовала Вам выходить замуж за Влада, чувства есть у парня, но брак Ваш долго не будет держаться. Развод да еще с общим ребенком, не стоит!
Дождитесь своего мужчину по судьбе с кем пойдете по жизни и на долго. Всего доброго

Здравствуйте, Марина!

Вероятность создания семьи с Владом — 50 на 50. Не торопитесь со свадьбой: вам стоит немного пожить вместе, чтобы понять ваши чувства и проверить себя как пару. Вы сами всё поймёте.

Здравствуйте Марина, ваши взаимоотношения с Владом идут кармическим союзом, это самые сложные я бы сказала тяжелые взаимоотношения из всех… Влад ваш карманесущий партнер через отношения с ним реализуются все кармические долги и уроки в вашей жизни… стоит подумать о грядущих перспективах данных взаимоотношений… чего вы ждете от них счастья (которого не будет) или испытаний которыми будет пропитан каждый ваш шаг рядом с Владом… тем более что ваши подозрения по поводу чувств Влада вполне реальны, он действительно в ваших с ним  отношениях любит лишь себя он вообще не будет и не способен к таким нежным и искренним чувствам не только к вам а ко всем кроме себя вся его линия жизни это самореализация саморазвитие не смотря ни на что и ни на кого ведение только своей определенной стратегии для достижения только ему веданных целей… если смотреть на Таро прогноз ваших отношений и тут не вижу ни чего красочного… кроме того что ему интересен факт законных уз с вами больше не видно ни чего положительного в его отношении к вам ни любви ни желание строить с вами партнерские отношения ни перспектив того что он хочет быть вашей надежной опорой и защитой… опять только все исходя из его личной выгоды самореализации завоевателя с закрытым сердцем и полным контролем своих чувств… По перспективе вам Марина встретить свою истинную вторую половинку она пока отдаленная… но знаете меняется внутреннее состояние человека и меняется внешняя картина его линии судьбы… так что все зависит от вас лично от того как вы хотите измениться сами и изменить течение своей жизни… вообще вышло что мужчин рядом с вами много и будут всегда… вот что то более серьезное встретите к концу 2017 года… но перспектива создания семьи пока выходит только примерно в 2020 году…  Всего вам доброго!!!
здравствуйте! диагностика показала, что данный человек вам не по судьбе, брак будет неудачным. свою половинку вы встретите в середине 2017 года. вступите в счастливый  и крепкий брак  с ним спустя 10 месяцев после знакомства
Интуиция Вам подсказывает, что не всё просто будет с Владом в семейной  жизни, поэтому и сомневаетесь, не спешите выходить замуж, ваш брак не будет долгим, мужчину, с которым будете счастливы долгие годы, Вы ещё не встретили. Всего доброго Вам!
Марина, я вижу совершенно обратную картину, это вы его не любите и не желаете быть с ним. Карты, которые выпали у вас говорят о том, что нет тех глубоких чувств к нему, привязанности. Сейчас вы находитесь в состоянии выбора, вообще, карта влюбленные может говорить еще о том, что есть другой молодой человек в ваших мыслях и вы не знаете как вам быть. Не вижу, что вы серьезно относитесь к Владу, выпала карта Шут, вам окажется парнем, который стремится к свободным отношениям? Но это ведь не так.
Я четко вижу, что он вас любит и действительно хочет с вами создать крепкую, стабильную пару. Он придерживается традиций и обычай, очень сильно ценит свою семью, и хочет, чтобы она вас приняла.
Карта справедливость говорит о том, что он долго думал и размышлял и наконец принял серьезное решение-вступить в брак. Это решение осознанное. Он хочет с вами семьи, детей. Я вижу, что есть интерес у вас к нему, что-то объединяет вас с ним, но это не чувства.
В общем, решать вам, я не вижу никакой свадьбы в ближайшем будущем. Рыцарь мечей говорит о конфликтах, ссорах, периоде охлаждения и желания разорвать отношения.
Все-таки, если не ошибаюсь, есть мужчина из прошлого, о котором вы думаете.
Влад мне показан как темноволосый мужчина с карими или зелеными глазами, а тот, что в уме — светловолосый с голубыми глазами, карта звезда говорит о том, что вы еще на то-то надеетесь.
Общение возобновить вы сможете с ним, вижу карту солнце- преодоление сложного периода. Любовный треугольник, тайные свидания.
Однако, позже, вы поймете многое для себя, и все таки выйдете замуж за Антона, я вижу беременность.

Здравствуйте! Карты показали, что вы зря сомневаетесь в чувствах парня.Они у него действительно искренние, глубокие он настроен на серьезные отношения с вами. Поэтому можете смело принимать его предложение  о замужестве. Если вы примите его предложение о браке, то у вас будет крепкая и счастливая семья .

Всех вам благ !

Марина интуиция вас не подводит, если не уверены, то будьте бдительны это слуга и хозяин.У вас перспективы на векторные отношения если вы на них решитесь.Такие браки затягивают на всю жизнь и выбраться сложно.Нужно будет трудиться  над отношениями что б была какая то гармония.У вас будет переход на другой уровень судьбы, но не очень легкий, как правило он освобождает человека от трудностей.Все только к лучшему! Удачи вам!

Да, вы создадите семью с Владом. Очень странно, что вы не уверены в его чувствах, ведь предложение просто так не делают… может вы не уверены в своих? Тогда послушайте свое сердце. Хотите ли вы с этим человеком жить всю жизнь или нет.

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA