Юнна, 13.01.1985 год рождения, около 13 часов родилась, г. Ленинград. Угрожает ли моему сыну опасность? - вопрос №2104462

Сегодня приснился кошмар, отойти не могу до сих пор. Отвела своего маленького сына ночью в лес, посадила куда-то повыше быстро, потому что увидела что приближаются два льва, и ушла, прячась быстрей, что б меня не съели, какое-то еще животное чуть ли не сразу полезло нюхать добычу (ребенка моего), ощущение опасности страшной в этом лесу и самое жуткое, что я не желала что б ребенка моего животные убили, но по смыслу привела его, что б там бросить, что и сделала. Потом во сне же я одумалась что наделала и стала метаться что б скорей вернуться и забрать его — спасти, сильный страх, что опоздала давно, что львы были рядом и шли в нашем направлении, где оставила ребенка и чувство вины как я могла его там маленького бросить. От этого дикого страха я и проснулась, у меня дыхание даже сбилось, почти кричала в слух. Со среды на четверг, но по большей части чисто в четверг, легла спать в первом часу ночи.Может от переутомления такой кошмар. Но это редкие сны такие у меня. Когда ребенку было три  года, снился сон 3 раза немного разный (в промежуток месяца 2-3), но смысл был один ребенок лишался головы. То казнили прилюдно его, а я спасти не могла, то с горы упал на велосипеде не справился и от удара голова оторвалась, третий не помню. Бабушке моей снился в тот же период сон, что я с ней иду и коляску везем по грязе, а в ней гробик пустой. Вот вспомнила и о тех снах после этого, страшно за сына и его здоровье.

Ответы

Здравствуйте.Это явный знак грозящей опасности.Отправьте в чат мне фото ребёнка.Я бесплатно проведу диагностику.

Натали