инфекционный простатит - вопрос №210447

Дмитрий,26 лет, лечусь 1,5 года от хронического инфекционного простатита, поменял несколько клинник, прошёл бесчисленное колличество комплексных курсов лечения, ничего не помогает.Простата увеличивается, испытываю сильные боли, проблемы с потенцией, но главное не могу убрать инфекцию(хламидиоз и уреплазма) к каким врачам только не обращался, никто помочь не может вылечить инфекцию.За это время половых связей не имел.Подскажите в чём причина?

Дополнение автора от 28.02.12 23:23:45

1.данные инфекции ставят на основании результатов исследования мазков из уретры.
2.в лаб.Синэво методом ПЦР(соскоб) обнаружены хламидиоз и уреплазма.23.01.12. Бакпосев на микрофлору 21.11.11-staphylococcus epidermidis-10a3 КОЕ/мл.
сок простаты-лейкоциты(15-20), эпителий(0-1), лицетиновые зёрна(12-15), сперматозоиды, гонококки, трихомонады-не обнаружены.
УЗИ(21.01.12)--простата 4,41х3,26х4,68см.объём-35,20см3.
3.лечение с28.07.11по18.10.11-------омник, полимик, уролесан, но-шпа, простатилен, микомакс, фокусин, офор, нистатин, свечи просталиновые, простатиленогвые, мирамистин водный, мазь пимафукорт, массаж простаты, микроклизмы, фитолизин, бифилакт, эссенциале, пимафуцин.
лечение с 21.01.12.--лавомакс, вильпрафен, оргил, флуконазол, лактиале, карсил, вибрамицин, зомакс, ципробел, микомакс, мазь тридерм.

Лучший ответ по мнению автора

1. данные инфекции вам ставят на основании результатов исследования крови или мазков из уретры?

2. каким методом они обнаружены (ПЦР, бак посев, ИФА...)?

3. Чем конкретно проводилось лечение?