Нижегородская область

В августе 2015 заплатила весь долг за домашний телефон в касимове через интернет, им не пользовались т.к жили в другом городе, приехав, сходила в - вопрос №2105077

местный касимовский ростелеком, написала заявление об отключении. Дом собрались продавать, т.к. мама умерла в феврале 2015г, в феврале 2016 дом продали, теперь там другие собственники, и вдруг они нам звонят и говорят что висит на покойной маме около 3000 рублей долга, как это такое возможно? и что нам теперь делать? Зашла на сайт ростелекома долги, там написано, что не найден номер телефона, последняя информация по телефону была май 2015г

Ответы

не переживайте, спишут, за невозможностью взыскания, так как должник умер… Даже если и обратятся в суд,
у Вас на руках имеются квитанции и заявление об отключении…

Buh