квартирный вопрос - вопрос №210575

у меня спорный вопрос в двух комнатной квартире! кв25,5 жилой площади 1/3 занимает сын ему 19 лет! Он требует выплаты за долю. Я согласна отдать 500тысяч т.к квартира стоит 1350руб! А бывший муж там просто прописан и не хочет выписываться и требует с меня ещё 50 тысяч! Я устала от их не постоянства! Помогите как можно что либо сделать.

Ответы

Евгения! А квартира была получена путем приватизации? Муж от приватизации отказался?

Buh