Как переустановить windows 10 на imac? Была установлена лицензия семерки как вторая ОС на imac. Потом я обновилась до десятки, все было хорошо, а - вопрос №2105997

изображение из вопросавчера во время загрузки windows выскочила ошибка (см. приложение), затем черный экран и через пару минут винда загрузилась, но все зависало и тормозило. Теперь, после перезагрузки возникает либо синий экран с ошибкой, либо синий экран с вариантами восстановления. Образа и точек восстановления нет. Автоматическое восстановление бесконечно грузится на этапе «устранение неполадок». P.S. Wacom — фирма моего графического планшета и каким образом он вызвал ошибку я хз. Я им давно не пользовалась.

Ответы

Здравствуйте.
Подробно
Восстановление Windows 10