Может ли кто-нибудь найти пропавшую кошку? - вопрос №210629

Уважаемые эксперты! помогите найти пропавшую кошку. Оплачу 1000, если найдете. фото есть, карта местности есть.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно нужно фото кошки её кличка и рассказ как когда и где пропала.Если всё это есть приходите можно попытаться поискать.

п.с. с людьми получается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присылайте мне на почту фото кошки, и ещё какую-либо информацию о ней, это поможет (дата рождения или сколько ей полных лет).

Что-то сомнительно, что вы ее найдете, к сожалению, по крайней мере, в ближайшем будущем..

Здравствуйте.

Присылайте фото и адрес места, откуда пропала кошка.

Нет вашей кошки в этом мире.