здравствуйте, помогите, уже не знаю что делать, парня то тянет ко мне, а то он устает от общения со мной почти 4 года так...для кого-то это может показаться незначительным временем, но это не - вопрос №2106420

так… то ему крышу сносит от общения со мной, то он ревнует если до этого сам поставил точку и я кого-то нашла, а то сам бежит от меня и вот сейчас так же случилось… провели почти все лето вместе, ничто не предвещало беды, увиделись вечером, посидели, дал кофту, уехала в ней… 1устал от общения (в принципе устает от беспрерывного общения с одним и тем же человеком) 2как говорит-нашел девушку (однако это может быть неправдой) 3прошла неделя с того заявления, контакта не было, думала успокоится и начнет налаживаться общение, но все только хуже… у меня осталась его кофта как я говорила выше… всю эту неделю ее таскаю я, однако вернуть нужно будет… подскажите что лучше использовать для приворота… и когда это лучше делать? или что вообще делать? Дата рождения:1994-03-08

Дополнение автора от 03.09.16 19:29:39
Его зовут Лёня 12 марта 1991, меня Рита 8 марта 1994. это наше фото незадолго до неприятных событий изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Жаль не оставили данные парня,  можно было посмотреть его чувства. Судя по поведению он морочит вам голову. Не здоровая тяга присутствует,  но любовью не пахнет.