как доказать, что подпись на документе не моя в суде - вопрос №2106684

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «как доказать, что подпись на документе не моя в суде»
Ответ. Вам стоить обратиться за профессиональной консультации к адвокату, которые помогут вам юридически грамотно либо составить заявление/требование «О проведении  почерковедческой экспертизы», либо сделать её самостоятельно, в специально аккредитованной организации, и документ предоставить в суд.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Геннадий, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. Удачи Вам!!!