Будет ли большое поступление денег в октябре? - вопрос №2106795

изображение из вопросапостоянно уходят сквозь пальцы, и работа хорошая и жена и дети, но постоянно нарисовывается какая то проблема и финансы уходят, подскажите повезет ли мне в следующем месяце, заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

В следующем месяце будет уход денег на женские нужды и еще вижу встанет выбор между тем что необходимо и тем что не ожидали и нет желания платить.В целом приход будет вы не зря ждете.Удачи вам и добра!