Елена 06031987 , Виталий 23101985. В конце июля расстались с мужем, скажите он вернётся ко мне домой , чтоб сохранить семью или будет развод и вместе мы не будем ? - вопрос №2106976

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. могу сказать что все как на вулкане. мужчину тянет к спокойствию, вас я такой не считаю. есть не довольствие.  сам мужчина не решиться, можно по работать. Желательно по фото посмотреть подробнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент он не планирует возвращения. Сохранить семью можно. С помощью магии.

Здравствуйте!

Вы можете спасти свой брак, изменив себя и атмосферу в доме. Виталий заметит перемены к лучшему и вернётся. Пока же такого желания с его стороны не видно.

Сейчас всё в ваших руках.

Сил вам и удачи!