Здравствуйте, у меня проблема. Вкл компьютер через некоторое время он начинает зависать. Зависает он 2-10 сек потом отвисает В это время я не могу - вопрос №2107047

ничего сделать, мышка с клавиатурой не отвечают Вот мой компьютер: Процессор: Pentium® Dual-core CPU E6600 @ 3.06Ghz 2.53 Ghz ОЗУ: 2.00 Тип системы: 32-разрядная операционная система Антивирус Avast версия 12.1.2272

Помогите пожалуйста, заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Подробно, как сделать
Проверка и диагностика жесткого диска