Москва

Здраствуйте ! Не давно был утерян паспорт , последние 8 лет после продажи квартиры не был ни где прописан и не регистрировался по месту проживанию.Какие могут возникнуть проблемы при получения нового - вопрос №2107533

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос не простой, можно ответить при наличии информации есть ли у Вас в собственности какое-либо жилье? Или Вы лицо без определенного места жительства?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по действующему законодательству граждане, желающие получить или обменять паспорт, не обязаны иметь прописку.

Buh