Дармовая машина, два раза угнали. Почти кошмар. - вопрос №2107936

В реале у меня машина — легковая рено, десятилетка.
Снится сегодня, что мне еще одна каким-то образом досталась бесплатно, может подарили, может отдали (кстати такое снится уже не первый раз, что я на халяву получаю вторую машину). Эта тоже рено, тоже многолетка, но белого цвета, и грузовая, большая. Фургон вот такой , только если состарить...
Водительское место не очень удобное, т.к. высокая посадка, видимо неотрегулированное кресло. В кузове грузовой отсек и два спальных места. Мне это очень понравилось, я сказала, что эта машина хорошая для отдыха, выезжать куда-нибудь. И то что она старая — переживем, можно кое-что заменить.

Мы с мамой привели эту машину на сервис. Мама ехала, я так понимаю, на легковой, а я на этой. Сервис в бору, при нем кафе. Мужиков много. Смотрели мою машину, делали какие-то замены, долго. Пока ремонтировали, я слышала, как двое обо мне говорят на тему «почему девушка одна занимается своей машиной, почему муж ей не помогает и где он вообще...»

У главного спросила насчет коробки передач: на механику не похожа, не понимаю, как работает.Расположение скоростей как у автомата, но сцепление на месте… и кажется что все-таки она сам переключается. Он сказал, что это корабельная механика...
Потом они отдают мне машину и говорят, что для продолжения работ надо поехать на другой сервис и сделать еще что-то. И тут я понимаю, что не спросила сколько стоит работа. Они говорят 14000. У меня денег таких нет, я стала думать, где взять...

Потом видимо разрешили в рассрочку. Я села и уехала. Где-то встретилась с мамой. На соседней скамейке молодая мама надула связку фиолетовых шариков для дочки и выпустила их в небо…  Пока мы говорили, машину угнала группа мужчин, которые враждуют с этими мастерами из бора. Я поехала назад. Там меня саму чуть не прижали, но машину я забрала, распереживалась, все хотела чтобы мне главного позвали. Но ребята меня уҫпокоили, говорят, ничего тебе не сделают. Один даже хотел укол мне сделать успокоительный, шприц достал и раствор… Но я уехала на этой машине. Почему-то очень много было на дороге пешеходов, их приходилось объезжать...

Приехала в город, там ее опять каким-то образом угнали! Я звоню маме и ставлю ее в известность. Она же говорит мне, что мы пока не будем жить дома: она живет на квартире у знакомой, а я тоже в пустующей квартире сына какого-то знакомого… А то вдруг те ребята к нам нагрянут.
Я усвоила, но беспокоилась, что в наше отсутствие они могут поджечь квартиру. Но помню, что пешком опять направилась из города в бор, забирать машину в очередной раз.

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Вижу, что в виде машины ваш сон вам подсказывает, что вам в жизни даются возможности, но вы пока не знаете как ими распорядится и ими пользуются другие (угоняют машину). Вы очень взаимосвязаны со своей мамой и иногда перестаете следовать себе, потому что слушаете ее, а не себя. Ваши возможности могут быстро привести вас к вашим целям, но на пути есть много препятствий, близкий мужчина сможет вам помочь в реализации.
Машины это Ваши возможности, отношения. То, что Вы боретесь за своё счастье под солнцем это хорошо, но этого не достаточно, Вам не хватает упорства. Пешеходы, это препятствия которые Вы обходите. В Вашу жизнь придёт судьбоносный человек, но за счастье с ним Вам придётся побороться.