Устройство не распознано, графический планшет - вопрос №2108102

Добрый день, недавно купил планшет Parblo a610

При подключении планшета к ПК, Windows 8 x32 выдает ошибку «USB устройство не распознано»

Пробовал переустанавливать драйвера с сайта производителя Parblo, пробовал переустанавливать Windows собственно с 7 по 8.1. Планшет рабочий, проверялся на другом ПК. Порты на моем ПК видимо тоже работают, так как другие устройства воспринимаются нормально.

Дополнение автора от 04.09.16 11:52:47
UPD: DRP не обнаружил недостающих драйверов

Ответы

ну при подключеном планшете попробуйdrp online
Здравствуйте.
Необходимо смотреть систему.
Могу помочь удаленно.