Тормозит видео при просмотре онлайн - вопрос №2110434

Добрый вечер! Такая ситуация: тормозит видео при просмотре онлайн. Раньше такое было, когда обновлялся флеш плеер, выход из ситуации я находила в следующем — устанавливала старые версии флеш плеера. В данный момент у меня во всех браузерах видео заикается ужасно. К сожалению если пробовать устанавливать предыдущие версии плеера, то видео не воспроизводится совсем. Я понимаю, что ноутбук уже старый и возможно я с этим уже ничего не сделаю. Но к сожалению купить новый пока возможности нет. Тех. характеристика: процессор Intel® Pentium® M processor 2.26 GHz, ОЗУ 2,00 Гб. Что-нибудь можно еще попробовать сделать или уже не имеет смысла?

Ответы

Dr.Web® CureIt!®  — лечим систему )))
Как очистить кэш и куки браузера?
Инструкция, как обновить устаревший плагин Adobe Flash Player
Переустановка драйверов видеокарты
И на последок — Вам нужно :
Отдать ноутбук в сервисный центр для полной чистки от пыли, замены термопасты на процессоре, смазки куллера, и т.д.
По вложениям у Вас должно выйти не дороже 3 000 рублей .
Это оптимальное решение для Вас.
Здравствуйте.
Если добавите оперативной памяти до 4гб — тормоза уйдут.
Необходима оптимизация windows
Подробно
Оптимизация и настройка Windows 7 и Windows 10Оптимизация и ускорение Windows 7 — это простоОптимизация Windows 7 или как ускорить компьютер