эгоизм - вопрос №211047

здравствуйте. вопрос немного странный, но всё же. чем можно заинтересовать эгоиста, но так чтоб это не касалось его интересов, далёким от него

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!

К сожалению ничем, кроме того, что его интересует, если только более высшая форма того, что его интересует, к примеру если человеку нравится смотреть с крыши на город, то предложить спрыгнуть с парашютом или если ему нравится рисовать, то предложить скопировать картину Вангога или написать что то равноценное.