Адольф 11.11.47 г.р. хотелось бы узнать мысли и действия этого мужчины ко мне Валентина 16.07.1967 Благодарю - вопрос №2110571

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
К вам есть симпатия и интерес.Но глубоких чувств не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Показано, что знакомство недавние… Вы интересны мужчине, хочет общения, лучше узнать Вас… есть мысли на Ваш счет, но о серьезных намерениях говорить пока рано… возможен роман, но не долгосрочный

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!