Приснилось,что я занимаюсь сексом со своим начальником.При этом обстановка странная: что-то типа турбазы,потом мы оказались в бане.Рядом с нами были сотрудники с работы.Мой начальник отгородил нас от - вопрос №2110842

других большим надувным матрасом, перегоролил им комнату. Я получила удовольствие во сне, достигла оргазма.Только после оргазма из меня выделилась какая-то желто-зелена слизь.Но я сама себя и его успокоила во сне, что это бывает, когда очень долго не занимаешься сексом. Накануне этого сна я думала о работе, мысли были негативные.Я сейчас в отпуске, который скоро заканчивается и надо выходить на работу.

Ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит о переменах на работе в лучшую сторону, с начальством более менее упростятся отношения.
Всех Благ