Помогите разобраться в личной жизни,увиделись мы в конце января-начале февраля на работе,а начали общаться лично с 14февраля,встречались пол года,а потом он пропал(тел.выключил,на работе не - вопрос №2110883

появлялся… молчал пять недель, потом написал, что сосудик в голове лопнул, на я не верю, т.к.он ездил с родителями на машине на дальние расстояния… писал, но не приезжал, встречаться стали через 10месяцев, раз 6приезжал по два дня у меня был, вроде всё хорошо, а сейчас опять только пишет, но не приезжает, только обещает… а ещё, что очень важно, всегда просит прислать фото и простое и не совсем… говорил мне раньше, что ананирует, когда нет женщины… но я же есть сейчас, почему не едет? а пишет так ласково… моя родная, моя милая, моя прекрасная женщина… и т.п. Я предложила расстаться, а он нет, я приеду обязательно. Что делать не знаю? Я в него влюбилась, как школьница… Меня зовут Светлана,29.12.1966г.г.Москва. Он Руслан30.03.1973г.г.Королев.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Судя по Знакам малого предварительного расклада, на Вас было оказано воздействие. Или сам Руслан или кто-то по его просьбе (или заказу).
Похоже на привязку. Поэтому Вам так трудно принять решение расстаться с этим мужчиной.
Более подробно можно ответить при наличии фото.

Натали