Ветрянка - вопрос №211173

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ребенку 4 года. Заболела ветрянкой 4 дня была температура 38. 5 и 6 день не было. Я покупала и на утро температура поднялась опять. Уже 3 дня. Что это? Продолжение болезни или осложнение после купания?

Ответы

Здравствуйте Виолетта!

А что Ваш лечащий врач не предупредил Вас о том, что купаться в этот период категорически запрещено! Это обострение заболевания, и Вам лучше поскорее пригласить врача на дом, чтобы откорректировать терапевтический курс!