Мне 31 лет.  когда мне было 25  26 лет, родители хотели женить меня. они  мне нашли девушку. 3 месяцев я побеседовал с ней. Но не получилось. В это... - вопрос №2112224

время я работал в хорошие. По возрасту. В то время не думал жениться. Затем вышел с работы. Сейчас очень далеко от радителей и родственников. 2 месяца назад предложил девушке жениться. Он меня знает. Но ана не захотела. В данный момент я сам хочу жениться. Не знаю, кому предложить. В настоящее время я живу свободно. мая работа еще не хорошо. Зарплату не очен. Но в ближайшее время меня получат на хорошую работу. Помогите мне. Как я могу жениться. Я не русская. Но я хочу жить здесь, в россии, и женился. спасибо.

Ответы

Добрый день! Простите, а цель вашей женитьбы какая? Такое понимание, что всё равно кто будет вашей женой.  Если проблема в том, что вы не уверенны в себе вам надо обратиться к психологу за консультацией. А если проблема в том, что нужна срочно вам девушка, для этого есть сайт знакомств. В любом случае, желаю вам удачи.
08.09.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store