Санкт-Петербург

Учился в автошколе ближе к экзаменам меня инстуктор по вождению спросил сам буду сдавать или проплачивать буду в Гаи и сказала что по любому завалят экзамены лучше проплатить ну инструктор сказал дай - вопрос №2112935

25000 рублей после автошкольных экзаменов заберешь документы с автошколы и пойдешь сдавать куда я тебе скажу ну и в общем я ей дал деньги в размере 25000 рублей прошло 2 недели я ей звоню спрашиваю что там на что она говорит пока ничего жди звонка прошло еще некоторое время и я решил забрать деньги на что она мне сказала деньги надо забрать и начала кормить завтраками в общем прошло около полутора месяца а денег она не вернула вопрос что мне делать в данной ситуации и если я напишу заявление буду ли я прав???

Ответы

Здравствуйте! в случае твердого решения привлечь к ответственности сотрудника автошколы можете написать соответствующее заявление руководству автошколы и прокуратуру… но необходимо будет собрать соответствующие доказательства факта передачи денежных средств. возможно видео/аудио запись на которой сотрудник автошколы подтвердит факт того, что денежные средства были взяты для проплаты экзамена в ГАИ.
07.09.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store