Санкт-Петербург

Учился в автошколе ближе к экзаменам меня инстуктор по вождению спросил сам буду сдавать или проплачивать буду в Гаи и сказала что по любому завалят экзамены лучше проплатить ну инструктор сказал дай - вопрос №2112935

25000 рублей после автошкольных экзаменов заберешь документы с автошколы и пойдешь сдавать куда я тебе скажу ну и в общем я ей дал деньги в размере 25000 рублей прошло 2 недели я ей звоню спрашиваю что там на что она говорит пока ничего жди звонка прошло еще некоторое время и я решил забрать деньги на что она мне сказала деньги надо забрать и начала кормить завтраками в общем прошло около полутора месяца а денег она не вернула вопрос что мне делать в данной ситуации и если я напишу заявление буду ли я прав???

Ответы

Здравствуйте! в случае твердого решения привлечь к ответственности сотрудника автошколы можете написать соответствующее заявление руководству автошколы и прокуратуру… но необходимо будет собрать соответствующие доказательства факта передачи денежных средств. возможно видео/аудио запись на которой сотрудник автошколы подтвердит факт того, что денежные средства были взяты для проплаты экзамена в ГАИ.

Buh