К чему такой сон приснился мне? - вопрос №2113081

Я задала вопрос перед сном. Хлеб-да, вода- нет. Будем мы вместе с О. А?
Вижу я своих друзей. Смейную пару. Они сидят ко мне спиной слегка развернуто. Лиц не видела. Я была в темной одежд. Супруга была одета в боле с синим акцентами, платье. А супруг ее в светлое, белая рубашка и бежевые штаны. Комната большая и светлая. Перед ними стоял стол круглый или овальный. И белая скатерть. ( Мне много белая скатерть приснилась) На ней много тарелок с чем-то. Тарелки белые с золотой каемкой. Большую часть было хлебобулочные изделия. ( Но я плохо это помню) А на одной из тарелок мясо порезанное. Оно готовое или полу готовое. Я эту тарелку трогала.Не помню я ее принесла или там она стояла. Но этоа тарелка сотяла на столе… ( Но плохо помню). И подаю супругу ее на тарелке( такой же) Черный камень или похожее на черный. Супруг взял ее.

Лучший ответ по мнению автора

то что вы хотите семейного счастья и спокойствия это понятно, но вам нужно еще многое преодолеть, например вы переживаете что у вас нет достаточно навыков или опыта в ведение хозяйства, но вы будете старатся чтоб угодить мужу. Почему то чувствуется что если выбудете замужем то вы точно измените свою жизнь к лучшему! Если брать сон как ответ вполне положительный но вы сами в себе не уверены! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Натали