Алтайский край

мы хотим купить дом за мат.капитал у свекрови,у нее имеется другое жилье а этот дом пустует,но нам отказывает.Что нам делать?Есть ли способ купить - вопрос №2113582

его за мат.капитал?

Ответы

Уточните, кто отказал, свекровь или ПФР?

Buh

Отказ в использовании мат.капитала со стороны Пенсионного фонда можно обжаловать в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства, подав заявление об оспаривании незаконных действий в районный суд, в т.ч. по месту Вашего жительства. Такой письменный отказ имеет смысл получить в Пенсионном фонде.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh