дорогие эксперты! Что меня ожидает в этом году? Лана 17.06.1983. - вопрос №2113803

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году вас ожидает крупный разговор с мужчиной, дорога, даже какое то путешествие. Объяснение будет, крупный разговор. Предложение получите. Хорошая новость для вашего дома и семьи. До конца года желание ваше сбудется. Подарок получите. Финансы выходят, то ли повышение, то ли дополнительный доход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения в плане работы будут, предложение какое то… начинание что приведет вас к дополнительному доходу, в личной жизни новы человек появится принесет новшество в вашей жизни.
Здравствуйте Лана. желательно вас посмотреть по фото, в личном плане идут перемены. расставание. возможно развод. близкий человек настроен уйти,
в плане финансов будет прибыль, не большая,
разговор идет с мужчиной, опять таки вышел мужчина к вам приближенный, более скажу что чувствую на вашей семье негатив
2016 год принес Вам достаточно много разочарований и испітаний. Несмотря на это Вы уже сейчас стали намного сильнее. Наряду с этим  в душе видна пустота, усталость и одиночество.
2017 год будет для Вас более светлый, то что Вам мешало уйдет и Вы приоритете новое.
Хорошо видны изменения в личной жизни, так же идет успех в карьере и получение неожиданных денежных средств.
Была боль от измены и предательства мужчины, разочарование-оказался не таким… каким представлялся… Так вот-вдо кконца  года вы постепенно восстановитесь от удара, будете готовы к новой жизни.
Хотите подобрать расклад заходите.
Без дополнительной оплаты.

Расставание с мужчиной. Руны показывают на злонамеренную ворожбу. Все это может повлечь несчастье и болезнь. Одним словом фото смотреть нужно. Пишите в чат, я дополню свой ответ.
наладится личная жизнь
В общем до клонца этого года будут удачно складываться отношения, карьера, будет поддержка со стороны мужчины, материальное благополучие(особенно сентябрь). Если по сферам жизни личнаяжизнь: Возле вас есть сильный мужчина, достаточно обеспеченный,  реализуются ваши желания.По работе: сентябрь -может быть конкуренция на работе, будте внимательны, сосредоточьтесь, октябро — новое предложение, повышение зарплаты, ноябрь декабрь — временное затишье.

Здравствуйте, Лана!

В личной жизни — улучшение: появится в вашей жизни видный, интересный мужчина, который вас полюбит.

В сфере финансов — тоже всё хорошо: ваш нынешний уровень доходов не только гарантирован, но и к концу года будет приличное поступление средств.

В работе — трудный период: очень много дел и хлопот, но в вашем случае любая трудность — это путь к лучшему.

В сфере здоровья ничего опасного я не увидела.

В вашем окружении виден конфликт с мужчиной, который хочет вас намеренно обидеть, но близкие люди за вас заступятся.

Явные проблемы просматриваются только в сфере дома: затяжной конфликт с неким третьим лицом, которое имеет отношение к вашему жилищу (соседи, домочадцы, если квартира съёмная — хозяева и т.д.).

Здравствуйте! До конца года атмосферу Вашей жизни будет определять мужчина, заботливый, понимающий и поддерживающий Вас. В целом до окончания года Вам показана поддержка и содействие от друзей, знакомых. Это проявится и просто в общении и в конкретной помощи в каких либо делах. В профессиональной сфере Вы сильны, используйте благоприятные моменты этого периода. Всего доброго.
Лана, в  ближайший год Вас ожидает погружение в себя и усиленное занятие самоанализом. Духовные изменения, погружение в воспоминания и мечтания, анализ действий своих и близких людей.
Возникнет желание найти новые романтические отношения. Вполне вероятно, что старые личные отношения закончатся или принесут разочарование, и будете искать новые пути в любви и личном счастье.
Активно будете искать себя в различных формах самовыражения. От общественной деятельности до путешествий или других интересных увлечений. От этого будет ощущаться нехватка времени. Хотя период для Вас будет достаточно насыщенный.  Большие изменения могут быть как на работе, от увольнения  и наоборот — до хорошего повышения, а также ожидаются изменения в семье. Может быть или развод в Вашей семье, если она есть, или развод родителей.
Возможно встретите новую любовь и человек будет или иностранец или приезжий.  Может быть знакомство на расстоянии — интернет, или в путешествии. Такое знакомство принесет Вам новые чувства в жизнь.
Будущий год (2016-2017) может быть наполнен развлечениями или  позитивными эмоциями, поездками. Также может потянуть на общественную деятельность или к новым знакомствам с единомышленниками в каком-то клубе.
Здравствуйте, Лана.
От этого года осталась четверть, но в малом тоже видится большое — весь год был годом перемен, и за оставшиеся месяцы также постоянно будьте готовы к переменам, в Вашу жизнь войдет много нового, только успевай разглядеть. Будьте гибкой и смотрите по сторонам — новые знакомства, связи, отношения, перспективы… Используйте любую возможность себе на благо — и сможете поздравить себя с успехами.
С уважением, Светлана Весна
Доброй  ночи! Год трудный для Вас. Но  в  целом  благоприятен.Дела будут  идти  успешно и ровно.Но  берегите  финансы, старайтесь больше откладывать, деньги Вам очень пригодятся для  реализации Вашей идеи.  У Вас поддержка сильных  покровителей. Но помните,  не всем кто красиво говорит,  стоит  верить. Удачи!