выбор между старым местом работы и новым предложением - вопрос №211395

как сделать правильный выбор между старым местом работы и новым предложением?

Ответы

 выделить все " за и против"  по первой и второй позиции

записать все показатели в  отдельные столбики

 сравнить,  взвесить, добавить личное интуитивное желание и принять решение

 … а можно ничего не делать, положиться на  течение событий — жизнь выберет вам самый лучший вариант

Ольга