Здравствуйте! У нас проблема с деньгами. Не получается ничего собрать, хотя и муж и я работаем достаточно много и зарабатываем неплохо. Стоит сделать - вопрос №2114035

какие-то сбережения, обязательно происходит что-то, на что все эти сбережения уходят. Всегда негативные события в основном. Может нужна информация краткая о нас: Елена (хотя в жизни использую имя Алёна всегда), 21.10.1985 г.р., Артур (14.02.1985 гр). Подскажите, почему не получается достичь какой-то стабильности и уже на протяжении более чем 5-ти лет так и не удалось улучшить свое положение.

Ответы

Здравствуйте, вам имеет смысл подробно выяснить причины происходящего и по результатам уже что-то предпринимать. По краткому просмотру у вас есть негатив на семью и деньги от женщины.