Вернутся ли прежние чувства молодого человека ко мне - вопрос №2114249

Мы долго прожили вместе. Потом на него сделали приворот. После снятия приворота вернутся ли его чувства ко мне? И почему он сейчас со мной?
Андрей 13.11.1983 родился в СПб
Марина 01.12.1986 я родилась в Москве
Александрия 12.05.1992 (та, что сделала приворот) родилась в Молдавии

Дополнение автора от 08.09.16 16:13:17
изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

диагностика показала, что прежние чувства вернутся, но та, что сделала приворот, попытается еще раз сделать присушку на этого мужчину. будьте осторожны. нужна защита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворот нужно смотреть по фото, но по этому просмотру не выходит на нем его. отношение к вам довольно хорошее, просто давят материальные вопросы, поэтому вы не чувствуете любви. Ничего снимать скорее всего не нужно, просто важно наладить взаимопонимание.
Приворот не снят.
Здравствуйте.
Знаки показывают, что приворота не было. Была сделана присушка, но слабая. Поэтому Андрей сейчас с Вами. Он любит Вас. Старайтесь поддерживать его во всем, не допускайте размолвок, конфликтных ситуаций. Все у Вас наладится.