могут ли осудить если находишься на лечении - вопрос №211484

здравствуйте! у моего мужа фброзно кавернозны туберкулез сейчас находиться на лечении в тубдиспансере могут ли его на данный момент осудить по ст. 119 ук рф

Ответы

Заочное рассмотрение уголовного дела не допускается. До тех пор, пока Ваш муж будет находиться на лечении никакого рассмотрения дела и осуждения его судом быть не должно.

Buh