Выступление,театр - вопрос №2114929

Приснилось, что я стою в бледно-розовом, закрытом платье (только руки по бокам выглядывают) и жду на лестнице (лестница была светло-охристая, довольно большая, это что то вроде за кулис) своей очереди выступать в театре на сцене.Я совершенно не знала, что показывать зрителям.(я об этом говорила во сне).
Начинается выступление.На сцену начинает наступать вода.Зрители в недоумении.Затем в воде появляется акула, и вместе с водой надвигается на зрителей.Зрители становятся испуганными.Затем на сцену подымаюсь я, и говорю что акула не настоящая, это было выступление.Зрители стали аплодировать.
(Куклу акулы я сделала до выступления.Сшила из различных материалов.)
Что этот сон может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. данный сон может означать вашу внутреннюю потребность в признании другими людьми, которую вы в реальной жизни не знаете, как удовлетворить, но в конечном счете есть вероятность, что вы добьетесь успеха в новом ля вас деле. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼