Мужчина во время секса смотрит женщине в глаза.Причем пристально.Как будто насквозь.Вообще эти люди в близких отношениях не состоят.Что это значит? - вопрос №2115574

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Так у мужчины проявляется его страсть, во время секса. или же мужчина хочет подавить женщину своим взглядом, что бы доминировать. Моя Вам основная рекомендация: надо делать акцент не на взгляд, а на то, устраивает ли женщину в целом мужчина в сексе и хочет ли она с ним серьезных отношений или же есть обоюдное согласие, на отношения без обязательств. От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая!
Мужчина наслаждается ощущением власти над женщиной. Кайфует от того, что он ею владеет, как ему кажется.
Однако он глубоко ошибается. На самом деле это он в ловушке))
Мудрости Вам!
Здравствуйте!
Мужчина доминирует, наслаждается моментом овладения женщиной, самим процессом. Он хочет увидеть в  глазах женщины восхищением им и ощущение покоренности им. Он её считывает. Ему важно её состояние в этом момент и как он отражается в её глазах. Ему важно самому чувствовать свою власть над ней. Это момент её покорения и что она сдаётся в его власть. Возможно, он хочет, чтоб это распространилось на остальные сферы их отношения. И задаётся вопросом, а хочет ли этого она? И чего вообще она хочет.
Здравствуйте.
Контакт глаз может усиливать интимную связь с женщиной, как вариант, желает овладеть не только телом, но и запасть в душу (Производя сильное впечатление, надолго запомниться). Какие эмоции Вы при этом испытываете, в этой интерпретации важнее всего Ваши личные ощущения.
Важно при этом понимать, чувствуете ли вы при этом единение. Контакт глаз возможен и без обмена тонкими энергиями, когда каждый находится в мире своих фантазий, которые он проецирует на происходящий секс.

Но возможен и такой контакт, когда во время секса двое людей резонируют друг с другом, усиливая взаимное удовольствие, чувство близости и «полета»
Здравствуйте.

Ну кто на что медитирует… Мало ли что у него там было за прошлое, и как последствие он пытается что то увидеть перебороть и т.д. Если это проблема для мужчины, нужно общаться.
Если женщине не приятно, но может его попросить…

Может быть и такое что он что то начитался (например пикапа)  и пытается либо подавить таким образом женщину, либо представить себя альфа самцом и таким образом утвердиться.

Кто на что медитирует) У каждого свои причуды взависимости от того кто каких скелетов подавил в себе в своём шкафу, и кто какой жизненный путь прошёл.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Здравствуйте. Когда люди находятся в близких отношениях, то соответственно и этот процесс уже знаком партнерам, и они оба знают и чувствуют друг друга, и в этом процессе они более расслаблены, а глаза несколько прикрыты. И пристальный, пронзающий взгляд в самом процессе отображает не только процесс секса, а и становления отношений между партнерами, определение лидера, и конечно же, наблюдение за реакциями партнера на те или иные действия. И коль наблюдателем является мужчина, он и пытается задавать ритм и формат процесса, который будет принят женщиной непосредственно, или с определенными дополнениями, или корректировками. Как видите, все взаимосвязано.
Добрый вечер. Не соглашусь с ответами коллег))) Адвокатирую свое мнение в ответе на ваш вопрос «Что это значит?»
Ответ. Это значит одно- мужчина не верит/не доверяет женщине. Позиция мужчины пристального и тщательного наблюдения  («смотрит женщине в глаза… пристально… будто насквозь») во время сексуального акта, прежде всего, говорит о том, что он проверяет  искренность и натуральность сексуальных переживаний женщины: естественные переживания или всего лишь притворство.
К слову. Эти люди находятся в очень близких, ближе уже некуда, в сексуальных отношениях.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Видимо, это его дополнительно возбуждает, его предпочитаемый вид сексуального поведения.  А что именно вы хотели бы узнать?