Здравствуйте, эксперты! Повторю свой не лиричный вопрос. Пропал человек! Платон Петрович Степанов 19.07.1989, 10.30, Ленинград - вопрос №2115735

600 p
13.08 ушел в поход, в Приозерский район, с тех пор связи нет. 27 обратились в полицию.
Завтра группа спасателей может отправиться в Приозерск.

Помогите определить место, где его искать!!! Пожалуйста.
И жив ли он?

Предыдущий и этот вопрос не смогу закрыть, пока не найдем его. Вы понимаете, что ответы совсем разные и ВСЕМ огромное спасибо! 600 p
14 ответов

Ответы

По карте где написано новое кладбище, хотела бы я чтобы это была ошибка
Живой.  Заблудился.  В лесу искать нужно.
Жив. Севернее Суходольского озера.Для Более точного нет данных.
Здравствуйте.самое главное не переживайте.от фотографии вижу тепло и жизненную энергию.с ним все хорошо.что касается ситуации.какие то проблемы возникли.пришлось задержаться.связи нету.в силу далека от населенных пунктов… и на самом деле погодные условия подкосили, но он не первый раз в таком походе.все пройдет благополучно.спасатели выйдут на их след довольно быстро.вижу что будут нравоучения и много разговор.Они должны кому то что то были сообщить.Удачи вам.есть у него знакомый мужчина который знает где именно нужно искать.и куда они держали путь командой.УДачи вам
Здравствуйте. у мужчины очень слабая энергетика это говорит о травме, возможно связанно с головой сильный ушиб, найдет его мужчина в возрасте около 45-47 лет темноволосый, Платон находится возле реки .
Какое-то падение, или провал какой-то. он вроде как провалился куда-то, или спускался куда-то вниз. Он жив, но или говорить не может, либо проблема со связью.
здравствуйтк, мужчина находится на вершине в горах, идет высота и много пространства, в отрыве от жилых строений и людей, в одиночестве, жизненные функции угасшие, силы на исходе, он в какуюто пещеру залез, и состояние как в коме, замедлен пульс и дыхание, но еще жив, вы его найдете, не переставайте искать, лучше с волрнтерами, прочешите местность гористую, он живучий, выносливый, организм должен справиться.но каждая минута дорога, всего доброго!
Здравствуйте.Он жив, идет район горы, водоем там есть и небольшой водопад, вот в этой местности он находится.Подробнее скажу на сеансе ясновиденья, обращайтесь.
Здравствуйте.

Женщина что старше него может дать ответ на вопрос о том, где он находится. Погубила его в этой ситуации несчастная любовь, как бы вижу, что девушка по нему тоскующая своими эмоциями оборвала его удачу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Если вы потерпите и не закроете вопрос сегодня то я попробую завтра ответить.

Сейчас идет 9 лунный день и он очень не хороший для гадания и тем более для того что указать место нахождения.

Скажите в каком городе вы (кто задает вопрос) находитесь?  И еще кто вы для него? Сестра? Подруга? И тд...

У парня печать несчастья на лице. увы…
он жив. но что то с памятью. искать его надо в небольшой больнице

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Он жив но он пропал как сам человек и память у него анулирована живет своей жизнью
Он у какого-то друга. Через 5 дней будут новости.