Ставропольский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как составить исковое заявление на свою сестру об установлении отцовства? - вопрос №2115956

Ответы

Здравствуйте! Любое исковое заявление оформляется в соответствии с требованиями ст.131 и 132 ГПК РФ. Иск может составить сам гражданин либо обратиться за помощью к специалисту (юристу или адвокату).
Сформулируйте вопрос более грамотно. Ваша сестра хочет установить отцовство своего ребенка в отношении отца ребенка, который отказался от регистрации ребенка? Или в чем суть проблемы? Как правило если нужно установить отцовство в отношении ребенка, то нужно составить иск с учетом норм СК РФ.

Buh