Как же меня задолбали эти онлайн-игры.Особенно если в них играет мой парень.Думаю,такого же мнения будут многие девчонки - вопрос №211629

мне кажется я скоро психану. причина вот в чем: мой парень каждый день играет в игры. сначала в одну, потом в другую, потом смотрит аниме, потом снова играет. когда он дома я не могу ни пообщаться с ним ни кино вместе посмотреть(((. такое чувство что он рядом, но в то же время и не рядом. и с каждым днем этоменя напрягает все больше и больше. не знаю что делать, помогите пожалуйста. по этому поводу я с ним разговаривала, на что он ответил что он всегда играл и до знакомства со мной тоже и что не перестанет играть. и что ради мен он и так мало играет, хотя я не считаю что 4-5 часов в день это мало.

Ответы

u t

вам следует решить есть ли у вас совместные цели и планы. как правило, люди вместе, когда у них общие интересы. не связанных, чем то общим людей, скорее всего нельзя назвать близкими. из вашей ситуации это его друг. если говорит, что не перестанет играть то возможно скорее всего так и будет. возможно следующее в играх человек вооплощается в то, чем он не может быть в реальности — сродни фантазированию, и виртуальный мир даёт то, что не даёт мир реальный. если получиться менять реальный мир, так чтобы были возможности реализовать мужские наклонности, то и значение он — лайн игр для него не станет таким высоким. в вашем случае вам следует понять — что вы для него неактуальны, он в вас не нуждается. если он почувствует в вас потребность, такую чтобы была более сильной чем игры и развлечения то играть не будет и аниме смотреть также.