Колит всё тело - вопрос №211681

 Здравствуйте! Очень надеюсь на дельный совет.Уже на протижении 6 месяцев у меня переодически колит всё тело.Происходит это при изминении температуры тела.Например: после горячего чая, смеха, виз.нагрузок и т.д.Даже если просто немного понервничую начинает колоть как иголками.Это просто адские мучения, уже невыносимо.В интернете нашёл кучу ссылок на такие же симптомы, но что это такое и как это лечить ответов нет.Вот похожаятема http://www.consmed.ru/nevrolog/view/10455/ В больницу канешно обращался, здавал анализы, но к сажелению у меня нечего не нашли.Очень надеюсь на вашу помощь.Вот даже сейчас пишу вам и началось!!!

1 ответ

Ответы

Сергей, я вчера отвечала на такой же вопрос вот тут — http://www.liveexpert.ru/topic/view/210804-kozha-alergiya

Если вы находитесь в возрасте полового созревания, это может быть ангиотрофоневроз — грубо говоря, разбалансировка вегетативной нервной системы. Обратитесь к сосудистому хирургу (ангиологу) или же невропатологу. Тут надо проводить лечение. Если у вас к тому же холодные и синие/красные руки, ноги, нос и уши, то лучше обратитесь к сосудистому хирургу.