Здравствуйте! Меня зовут Алевтина (10.10.1987, родилась 19.45, Камышин), муж Алексей (25.04.1987, родился с утра, Камышин).В браке семь лет.Первый раз не сразу получилось забеременеть. Хотим второго - вопрос №2116812

малыша, пока тоже ничего не получается. Когда нам посчастливится стать родителями второй раз??? Заранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алевтина!

У вас есть прекрасная девочка, второй ребенок будет мальчиком. У ребенка будут светлые глаза как у Вас, светлые волосы русые. У вас вижу позолоченные, светлые. По внешности ребенок будет похож на отца и характером. У вас в 2017 году получится забеременеть. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
для того что бы вам стать мамой сразу и не ждать два года вам нужно делать обряд на беременность, после применения которое в короткие сроки вы сможете стать мамой второй раз.
Всех Благ
Добрый день.У вас есть преграда  такая же как и в первый раз  … ситуация повторяется Это происходит.не просто так.Вашу ситуацию возможно исправить… Удачи вам