Доброго дня.Сегодня c 10-11 сентября сон приснился странный,что я шла по какому-то оврагу вблизи ледяного океана,сорвалась,кубарем покатилась-упала на лед,мне кричат - вопрос №2117810

Сегодня сон приснился странный, что я шла по какому-то оврагу вблизи ледяного океана, сорвалась, кубарем покатилась-упала на лед, мне кричат какие-то люди, что не понятно, я ползком поползла, тк понимала, что если встану провалюсь моментально, смотрю лестница стоит, я скорее до нее, поднялась на одном дыхании.И вот стою я с кем-то, и мне говорят«Мотыль жив», и на пещеру в горах показывают, а оттуда наполовину высунулся серого цвета огромнейший (размером с кита)мотылек! И я такая«да не может быть такого!»и проснулась.Что бы могло это значить?

Ответы

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что вам скорее всего в ближайшее время придется отвлечься от дел насущных, то есть работы или учебы и наконец то взохнуть посвятив себя личной жизни.Всех благ!