Какой смысл сна и зачем появился фантом? - вопрос №2118185

Почистив чакры и настроив их под фон музыки. Послушав музыку активации ДНК. Уснула.
Вижу себя в длинной бежево-желтой юбке из легкой и прозрачной ткани с геометрическими рисунками и линиями. Взяв в руки ножницы я стала равнять подол юбки. У переда юбки вырезала так что б ступни были видны, а зад чтоб не волочилося по полу. Чуть чуть отрезать. А Перед на много больше Но у меня не получалось. Сняв юбку я сстла смотреть что вышло.И увидев что я поразному все получилось. Одна сторона получилась, а другая нет. Та сторона которая не получилась она более роной, чем другая. и я решила все исправить. Я была босая. Все это делолось с целью стать красивее и хорошо выглядить
И вдруг я следом увидела что в воздухе перео мной висят мои волосы, как парик. Только гуще. Мне не понравилась форма. Захотелось сделать форму волос, как у подола юбки. А в руках были ножницы. Проснувшись я увидела Фонтом парня.Он стоял передо мной. Он был прозрачный очень. Этот парень жив и мы с ним не общаемся. Он не хочет. Я моргнула. Он изчез и сного появился. А поотом изчез. Так и поняв зачем он появлялся и зачем приходил ко мне.

Ответы

Срочно бросать чакры, музыку, активации ДНК и начинать общаться с живыми мужиками.