очень -очень прошу о помощи((((я начинаю сходить с ума((( - вопрос №212128

все прошло… а внутри так пусто и больно… сначала никаких вообще к нему чувств не было… думала, просто пообщаемся и все… я живу в другом городе и там же учусь, на каникулах приезжала домой, там встретила давнего друга, после моего отъезда, он признался мне в любви.я сказала, что не могу ответить сейчас взаимностью… лучше нам встретиться, когда я приеду и поговорить с глазу на глаз и решить нужны ли нам эти отношения… общались мы на протяжении 2,5 месяцев. два дня назад я не взяла трубку, и на след день не перезвонила… он тоже, я захотела его проверить, будет ли он звонить, писать, узнавать, где я… и в последнее время отношения были очень натянутые… он не перезвонил… хотя он так говорил, что скучает, любит и ждет… а вчера я узнала, что он общается с девочкой из города, где я раньше жила… он забыл меня((((неужели все слова любви оказались ложью???(((((а обещал дождаться… я в шоке… руки просто опускаются… домой через месяц поеду… а желания никакого(((((обманул он меня((((прошу вас, дайте совет(((( он сидит в соц. сетях(одноклассники) и ничего вообще не пишет… не взяла трубку тогда, потому что обещал перезвонить как покушает и не перезванивал в течение 4 часов… он не любил… но мне так плохо почему-то((((( раньше он каждый день звонил или писал… а теперь уже 2 дня вообще никак… просто никак(((((((((((((даже не знаю, стоит ли ехать домой на каникулы… просто есть вероятность того, что сы увидемся(((((((((((((( спасибо большое за внимание… очень надеюсь на вашу помощь...(((

Ответы

Здравствуйте Мария. Отчего же так тяжко Вам? Вы ведь ему сказали, что не готовы к отношениям с ним. Теперь он вероятно нашел ту которая оказалась готова.

Что Вами движет, обида? Прежде всего следует осознать и принять, что все люди, и у всех есть чувства. А Вам из произошедшего следовало бы сдлать работу над ошибками.

С ув. Александр.

Дорогая Мария! А чего Вы хотели? Вы сами ему сказали, что не можете ответить сейчас взаимностью. Он не умеет читать Ваши мысли и угадывать Ваши ожидания. Что Вами сейчас движет? Вы вдруг стали бояться потерять парня, только тогда, когда появилась такая угроза. Взыграло чувство собственницы?  Вам надо  разобраться в ошибках. учиться строить гармоничные отношения, налаживать диалог с мужчиной. Поработайте с психологом.  Обращайтесь в чат за консультацией. Счастья Вам!

Все решаемо. Прспективу отношений смотрю по вашим данным и фото обоих. ОБРАЩЯЙТЕСЬ.